Новости

Почему часы-браслеты Шамбала считаются особенными?

В тибетской философии Shamballa – это затерянное мифическое королевство в Гималайских горах, месте, символизирующем душевное спокойствие, безграничное счастье, внутреннюю гармонию и свободу. Шамбала — место нахождения Великих Учителей, продвигающих эволюцию человечества. Считается, что Шамбала - это центр мира, в её центре находится источник (или особый кристалл, или некая субстанция), дающая жизнь всему сущему на земле.

 

Браслеты пришли к нам из глубины веков, из буддистской философии. Тибетские монахи носили такие браслеты, как обереги и амулеты. Они защищали и лечили от любых болезней.Тибетские браслеты были призваны давать силу их владельцу для преодоления жизненных трудностей и заряжать позитивной энергией. Браслеты Шамбала ограждали человека от негативного воздействия внешнего мира, приносили чувство внутреннего спокойствия и уюта. 

 

В последнее время среди знаменитостей Америки и Европы стали невероятно популярны часы-браслеты Шамбала. В России мода на эти часы только зарождается, поэтому у вас есть отличный шанс быть одними из первых ценителей этого мирового тренда.

 

Часы-браслеты Шамбала делаются из разных материалов. Изготавливают браслеты для часов Шамбала из разноцветных бусинок, которые переплетаются между собой нитками. Они бывают очень разные: деревянные, жемчужные, металлические, из камней-самоцветов, бусинок обклеенных стразами и из самых дорогих камней (бриллиантов, в том числе чёрных бриллиантов), могут быть однотонными и пестрыми, но их в любом случае легко узнать с первого же взгляда - они выделяются среди других украшений.